Пятница, 29.03.2024, 10:05
Обследование устройств отопления
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Например, Российский футбольный союз (РФС) наконец утвердил изменения в лимите на легионеров. Новый президент организации Александр Дюков не раз заявлял, что является противником этого ограничения. Однако отстоять свою позицию, встав во главе организации Дюков не смог.

Более того, когда-то обсуждавшийся вариант с десятью легионерами в заявке на сезон тоже не прошел и даже не рассматривался в финальной стадии обсуждений. Лимит утвержден в формате «8+17» в заявке на сезон, так что больше восьми иностранцев не сможет иметь ни одна российская команда.

Впрочем, это изменение вступит в силу только с сезона-2020/21, а пока что действует прежний лимит, когда заявку можно заполнять игроками любых национальностей, но на поле не до ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 19.07.2019

Добавлены подробности после второго абзаца.

МОСКВА, 9 июл – РИА Новости. Арбитражный суд Москвы признал банкротом основного бенефициара микрофинансовой компании "Домашние деньги" Евгения Бернштама и открыл процедуру реализации его имущества, передает корреспондент РИА Новости из зала суда​​​.

Начальную процедуру банкротства - реструктуризацию долгов - столичный арбитраж ввел в отношении Бернштама в феврале по заявлению Русского трастового банка.

Столичный арбитраж тогда включил обязательства бизнесмена перед банком в размере около 20 миллионов рублей в реестр требований кредиторов. Всего за время реструктуризации в реестр были внесены требования на сумму свыше 5,3 миллиарда рублей. Основные кредиторы Бернштама - банки "Интеркоммерц" (долг ок ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 19.07.2019

В то же время специалисты проводят капитальный ремонт разъединителей и короткозамыкателей 110 кВ, 5 выключателей 10 кВ и ремонт 5 ячеек  комплектного распределительного устройства (КРУ) 10 кВ.

Также в рамках комплексного ремонта подстанции, энергетики произведут средний ремонт 2 конденсаторов связи, 2 высокочастотных заградителей, 3 разрядников 110 кВ и ремонт трансформатора для собственных нужд подстанции (ТСН-1).

По окончании комплексного ремонта подстанции специалисты приступят к ремонту сетей обогрева ПС, освещения, покраске трансформаторов, расцветке фаз и обновлению диспетчерских наименований.

Подстанция 110 кВ «Гостагаевская» обеспечивает качественным и бесперебойным электроснабжением порядка девяти тысяч жителей района города-курорта Анапа, а во время курортного сезона количество потребителей увеличивается в несколько раз.

Ре ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 19.07.2019

Коммерческий суд Высокого суда Англии и Уэльса в рамках иска НАК «Нафтогаз Украины» обязал «Газпром» в случае получения дивидендов от Nord Stream внести $145 млн из причитающейся ему суммы на счет суда в качестве гарантии исполнения требований, говорится в заявлении на сайте «Нафтогаз».

Это решение суд принял 11 июня 2019 года.

В нем было учтено «продление сроков рассмотрения апелляции на решение Стокгольмского арбитража и вероятные дополнительные проценты по долгу, которые «Газпрому» придется заплатить «Нафтогазу», сообщает украинская сторона.

Кроме того, суд обязал «Газпром» получать согласие «Нафтогаза» или суда на получение дивидендов от Nord Stream AG.

«Газета.Ru» направила запрос в компании ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 19.07.2019

Шансы заключить контракт на транзит газа из РФ в ЕС по Украине до конца года есть, но многое будет зависеть от украинской стороны. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Переговоры по новому контракту на транзит газа Россия и Украина продолжат в Европе в мае" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" Контракт на транзит газа по Украине Россия заключит с новыми игроками">

Переговоры по новому контракту на транзит газа Россия и Украина продолжат в Европе в мае
Просмотров: 179 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 18.07.2019

Президент России Владимир Путин заявил, что для ввода «Турецкого потока» до конца 2019 года необходимо завершить работу по строительству приемного терминала.

Строительство сухопутной части «Турецкого потока» продолжается по плану" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Путин назвал условие для ввода «Турецкого потока» до конца этого года">

Строительство сухопутной части «Турецкого потока» продолжается по плану
gazprom.ru / Газпром
Путин в ходе заседания российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня заявил, что проект газопровода «Турецкий поток» может быть введен ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 18.07.2019

«Запуск и успешная реализация процесса ребалансировки стали возможными благодаря нашим совместным усилиям. Ответственный подход стран-участниц «венских договоренностей», многие из которых не только демонстрируют высокие показатели, но и выходят далеко за рамки взятых на себя обязательств, позволяет удерживать исполнение на рекордно высоком уровне», - отметил Александр Новак.

Также сопредседатель ММК сообщил, что текущая ситуация на рынке характеризуется выходом на благоприятные фундаментальные показатели, продолжает снижаться объем коммерческих запасов нефти.

«Организация ОПЕК уже который месяц подряд улучшает прогноз по глобальному росту мировой экономики, который в текущем году планируется на уровне 3,7%.  Разумеется, это находит отражение в динамике спроса, прогноз по которому уже не раз пересматривался в большую сторону. Обнадеживает и хороший показ ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 18.07.2019

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Российский сенатор Алексей Пушков считает, что президент Украины Владимир Зеленский зря рассчитывает на президента США Дональда Трампа по теме строительства газопровода "Северный поток-2", и ему следует решать вопрос газового транзита с Москвой, а не с Вашингтоном.

Ранее сообщалось, что Зеленский во время рабочей поездки во Львов не исключил, что вопрос строительства газопровода "Северный поток-2" может решиться в пользу Украины по итогам его встречи с Трампом​​​.

"Зеленский зря рассчитывает на Трампа, если надеется, что тот сорвёт ввод в действие "Северного потока-2". Не существует "решения вопроса в сторону Украины". "Нафтогаз" показал себя невозможным партнером. Зеленскому следует ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 17.07.2019

Коллаборация LHCb (CERN, Европейская организация по ядерным исследованиям), в которую входят Институт ядерной физики им. Г. И. Будкера СО РАН (ИЯФ СО РАН) и Новосибирский государственный университет (НГУ), объявила об открытии двух новых возбужденных состояний прелестного бариона, которые, возможно, являются новой частицей Λb (1D) (лямбда-б барион (1D)) или Σb (сигма-б барион).

Для однозначной интерпретации необходимо провести измерение квантовых чисел наблюдаемых частиц, сообщает Институт ядерной физики имени Г. И. Будкера СО PAH.

Результаты были представлены 13 июля 2019 г. на конференции по физике элементарных частиц EPS-HEP (The European Physical Society Conference on High Energy Physics) – одном из главных событий года в физике высоких энергий.



Два ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 17.07.2019

В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже в 6:33 по московскому времени стоимость февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent понизилась на 0,557% — до $37,68 за баррель. Цена на нефть марки WTI упала на 0,740% — до $37,82 за баррель.

Просмотров: 151 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 17.07.2019

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 188 189 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz