Среда, 24.04.2024, 08:57
Обследование устройств отопления
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

«Позиция России вчера [28 октября, во время трехсторонних консультаций России, ЕС и Украины по газу — «Газета.Ru»] была изложена. В том числе, конечно, речь идет о том, что какие-то судебные претензии, безусловно, не должны быть на повестке дня, если мы говорим о договоренности», — сказал представитель главы РФ.

Ранее Россия поставила Украине условие: новый контракт может быть заключен с 1 января 2020 года, если стороны откажутся от взаимных претензий в европейских судах.

Вместе с тем, по словам главы Минэнерго России Александра Новака, наша страна выступает за пакетное решение с Украиной. Однако в «Нафтогазе Украины» заявили, что киевские власти не будут рассматривать такой формат сог ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 02.11.2019

Министр энергетики США Рик Перри призывал президента Украины Владимира Зеленского изменить систему правления государственной компании «Нафтогаз» и включить в расширенный совет директоров компании представителей США, сообщило издание Politico со ссылкой на источники. Как утверждает издание, роль господина Перри в давлении администрации Белого дома на чиновников Киева намного выше, чем казалось ранее. Днем ранее Politico анонсировало отставку главы Минэнерго США в ноябре.По словам источников Politico, американский министр энергетики настаивал на изменении системы организации украинской нефтегазовой компании ради искоренения коррупции. По информации издания, в качестве кандидатов в совет директоров «Нафтогаза» Рик Перри предлагал своих кандидатов, в том числе двух руководителей из энергетической отрасли из Техаса, родного штата министра.
Просмотров: 172 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 02.11.2019

В статье говорится, что, хотя американцы не достигли своей главной цели — полностью предотвратить строительство трубопровода, но Белому дому, предположительно, путем дипломатического вмешательства, удалось отсрочить проект на достаточно длительный срок, чтобы дать Украине важное преимущество в переговорах с Россией о продолжении транзита газа.

Контракт на транспортировку российского газа через территорию Украины истекает 31 декабря этого года. Без последующего соглашения «Газпром» не сможет выполнить свои обязательства по поставкам для своих западноевропейских клиентов, пишет автор.

Поэтому российская компания уже к концу года сделала все, чтобы СП-2 имел альтернативный маршрут, однако «Газпром» потерпел неудач ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 01.11.2019

В Кремле рассказали о ходе переговоров России и Армении по поставкам газа. Как заявил Дмитрий Песков, стороны продолжают вести диалог.

Другой информацией в администрации не располагают, подчеркнул Песков" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Песков: переговоры по газу с Арменией продолжаются в условиях цейтнота ">

Другой информацией в администрации не располагают, подчеркнул Песков
Пресс-секретарь президента РФ добавил, что общение идет в условиях цейтнота, ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 01.11.2019

Группа американских бизнесменов, связанных с президентом США Дональдом Трампом и его личным адвокатом Руди Джулиани, пыталась повлиять на назначение членов правления украинского Нафтогаза, сообщила американская газета Associated Press. Цель, как пишет издание, проста подписать выгодные для сторонников Трампа контракты. Эксперты полагают, что эта новость вряд ли является фейком, поскольку Нафтогаз - очень выгодный экономический актив для Вашингтона...
Просмотров: 175 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 01.11.2019

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила в глобальном лицемерии страны Запада, которые предлагают Венесуэле гуманитарную помощь после того, как у латиноамериканской страны под нажимом США были похищены и заморожены в зарубежных банках 30 миллиардов долларов.

Захарова обвинила Запад в "глобальном лицемерии" на примере Венесуэлы" data-author="@MID_RF" data-owner="twitter.com" Захарова заявила о "глобальном лицемерии" Запада на примере Венесуэлы">

Западные страны активно используют для оправдания своих планов по смене власти в Боливарианской Республике тезис об "ужасающих условиях", в которых оказались жители Венесуэлы, что является примером просто фантастического лицемерия, исходя из того, какое ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 30.10.2019

Повторный иск Союза защиты природы (NABU) против строительства газопровода Nord Stream 2 не удовлетворен.

Союз защиты природы (NABU) не смог добиться отмены строительства газопровода Nord Stream 2 " data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Суд отклонил жалобу немецких экологов на строительство «Северного потока – 2»">

Союз защиты природы (NABU) не смог добиться отмены строительства газопровода Nord Stream 2
Об этом говорится в заявлении Федерального конституционного суда в Карлсруэ

Напо ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 27.10.2019

С начала текущего года в Липецкой области из-за неосторожного обращения с газовыми приборами пострадало 7 человек. В январе на ст. Телегино Елецкого района в результате отравления угарным газом пострадала женщина и двое детей. При обследовании было выявлено отсутствие тяги в дымоходе, при этом автоматика безопасности котла была заблокирована, что не позволило котлу вовремя отключиться.

В феврале в Елецком районе в с. Ольховец с признаками отравления угарным газом была госпитализирована молодая девушка. При обследовании было установлено, что газовая колонка в ванной комнате была подключена самовольно, а в дымоходе наблюдалась обратная тяга. В 2016 году хозяйка дома не проводила технического обслуживания внутридомового газового оборудования, что подтверждается актом об отказе в допуске в жилое помещение.

В мае в г. Грязи пострадала пожилая женщина. Хозяйка до ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 26.10.2019

По соотношению заработной платы к цене газа самый доступный в России регион — Ямало-Ненецкий автономный округ. Здесь жители на среднюю чистую зарплату могут купить более 20 тысяч кубометров сетевого газа, свидетельствуют результаты исследования «РИА Новости», обнародованные в понедельник.

Рейтинг агентства подготовлен на основании данных Росстата. Он строился на основе распределения регионов по количеству кубических метров сетевого газа, которое может приобрести житель субъекта РФ на среднюю в регионе чистую (за вычетом НДФЛ) зарплату. В рейтинг включены 73 региона РФ, где население пользуется сетевым газом и по которым Росстат публикует данные о потребительских ценах.

В числе лидеров не только ЯНАО, но и друго ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 26.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 172 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 25.10.2019

« 1 2 3 4 ... 188 189 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz