Воскресенье, 28.04.2024, 10:39
Обследование устройств отопления
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Бесспорно, все варианты учета газа располагают независимыми свойствами. Осветим животрепещущий вопрос - как выбрать единственно правильный узел газа:

Кориолисовы расходомеры: точные, непосредственное измерение значений весового расхода, достаточно надежные.

Ультразвуковые расходомеры: пригодны для измерения характеристик влажного газа, хороший диапазон подстройки производительности без остановки, очень малая погрешность, громадный диапазон необходимой мощности, простой объём техобслуживания, отказоустойчивые (трехдиапазонные).

Турбинные счетчики: высокоточные, экономные, значительный диапазон подстройки производительности без снятия приборов, с высокой по точности повторяемостью.

Расходомер ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 04.12.2013



Найдем превосходства отопления дачи газом?
Конвекторы элементарно и живо устанавливаются в частном доме и не требуют разборки на зиму.
Они не содержат антифризного контура, так что не страшно замерзания контура и разрушения отопительной системы. Конвекторы не хотят электропитания (иной раз – для электроподжига горелки).
Они могут в маленькие сроки после во время начала работы увеличивать температуру в здании до расчитанного значения.
Конвекторы возможно экономны за счёт большого КПД и новейшей системы автоматики, проводящей автоматический установку температуры в здании.
Конвекторы неопасны, благодаря большому изготовлению защитной автоматики.
А так же интересным замечательным качеством газовы ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 21.11.2013

Наконец все ж таки побеседум точнее - в 2013 соединенные штаты станут независимым в мире производителем углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское руководство засвидетельствовало на днях в обнародованом в конце октября недавном известьи- освоение газа и нефти в Америке за 2013 год будет чуть ли не 25 000 000 баррелей за сутки против в 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Потому, что немного раньше положение во всем мире поставило с ног на голову безусловно интересное представление: порождающая знойные диспуты, изложение гидроразрыва сделала реальной добычу присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. Североамериканцы продолжили предприимчивое поступательн ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

Наконец у вас появился уютный дачный дом за чертой города. 1-2 комнаты, терраса, прихожая, кухня, балкончик. Окончательно, вы не используете его зимой, прохладными ночами, хмурым летним вечером, уборочного и посадочного периодов в частном доме очень желается тепла. Этим проще его получить?

Строить изготовлять надо полагать не окупится, покупать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся дорого.

Для требуемых целей вернее строить отопление на основе газовых конвекторов. Они эти конвекторы готовы работать как на магистральном газе, аналогично и от баллонов с пропан-бутаном. Рассмотрим, прежде, вариант отопления от баллона со сжиженным пропан-бутаном ведь периодически дачных участках нет магистрального газа. Вы рассчитываете поставить в доме один или несколько газовых конвекторов, в расчете от площади помещений, в которых нужны создать комфортные условия. Конвекторы крепятся надежно на подходящей стене помещения. Их нужно подбирать по мощно ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Проектирование систем газификации.

Предпроектные работы сжиженного газа по сути дела является первым шагом в определения типа газоиспользующего оборудования, места дымохода, вентиляции и трубопроводов и еще очень многого различного.

Установку разного объекта конечно будет начинаться с разработки технической документации, что в свою очередь возможно имеет большое значение. Разное ошибочное проектное решение в последствии приводят к опасности строения, неправильному функционированию систем и к удорожанию монтажа.

Условия, которые должны учитываться при проектировании газоснабжения это ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СП 42-103-2003, ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и другие.

Проблемы и сложности, кот ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

Многие имеют в ведении загородные топочной и знают, какой надо почти сложной задачей верно их отопление. Не всякий встречный и поперечный может похвастаться недешевой прокладкой к зданию газа, в связи с таким как водится для отопления и поднятия температуры воды видно устанавливать уголь и электрические нагреватели. Как же оказать воздействие на эту ситуацию и сохранить еще массу средств и время. В данном случае отличным действием влетит в копеечку монтаж газгольдера. А что он из себя и какие есть превосходства, об таком и поговорим в следующей описании. Безопасность. Такие установки для закачки сжиженного газа не только способны держать давление в изделии, но и закрыты от действия наружных факторов. Пред тем как ввести газгольдер в работу, он должен пройти все требуемые тесты на утечку газоснабжения. Мало этого, при размещении должны выполняться требовательные меры безопасности. Отдаленность от жилых коттеджей должно быть не менее 5 метров, а от потенциально опасных объектов - не наим ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (0)

Периодически из практики разных строительств, можно едва ли не с уверенностью, что жизненно важный подбор системы отопления для красоты конкретного топочной зависит от того, любой на выбор вид энергии постоянно пригоден, удаленности жилища от населенных пунктов, материальных возможностей хозяина. В какой приглянется из систем отопления будут плюсы и минусы, потому прежде, чем применить вотировка, посоветуйтесь с проектировщиками. Окончательно, по сути дела по всей видимости подводка газа к зданию или даже к району, то точнее сказать не так чтобы много выбрать водный нагрев на газовом теплогенераторе (котле). Природный газ в настоящее время - самый дешевый вид топлива. Хотя зимой бывают понижение давления газа до 100-120 мм вод. Ст., при допустимой норме для котлов 180 мм. Водяного столба, что скорее всего обосновать к остановке отопления. Для теплогенераторов можно заменить электроконвекторами. В таком случае если есть подключение электричества требуемых мощностей (может ли быть у вас ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (0)

Закачка и прокачка природного газа по магистральным газопроводам не могут в точности соответствовать, необходимому потреблению газа. Периодически максимальная пропускная способность газопровода должна обеспечивать среднегодовую потребность в голубом топливе. Полученный газ с места добычи в газопровод качается в основном равномерно, а газопотребление происходит неравномерно. Скачки расхода газа идут в течение суток, месяцам и сезонам года, по дням недели. Изменяются периоды минимального и максимального потребности газа: дневные часы с увеличением и ночные часы с минимальным расходом газа в сравнении со среднесуточным расходом воскресные дни с пониженным расходом против оставшихся дней недели так называемая (недельная неравномерность); летние месяцы с минимальным расходом и зимние месяцы с максимальным расходом так называемая (сезонная неравномерность); (суточная неравномерность). Наибольший суточный расход газа происходит с 7 до 9, с 18 до 20 ч, с 12 до 14. По дням недели большие потреб ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 187 188 189
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz