Пятница, 29.03.2024, 12:44
Обследование устройств отопления
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 30

Новым владельцем журнала стал венчурный бизнесмен родом из Дегастана Магомед Мусаев.

Он является президентом международного холдинга Global Venture Alliance (GVA), управляющего портфелем инвестиций на $120 млн.

Ранее он возглавлял ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр» (ВДНХ) и был руководителем комитета инновационного развития и выставочно-конгрессной деятельности города Москвы.

При этом газета «Коммерсант» называла Мусаева зятем экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова.

Издателем журнала вновь станет Наталья Гандурина. Исполняющим обязанности главного редактора опять назначен Николай Мазурин. А редакционным директором станет Николай Усков, уволенный с должности глав ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 30.08.2018

Производство электроэнергии из сланца после установки системы сероудаления стало чище, в связи с чем производственный потенциал крупнейшего производителя электроэнергии в Эстонии и в будущем сохранится на сегодняшнем уровне.

Концерн Eesti Energia установил на четырёх энергоблоках системы сероочистки, которые, помимо значительного снижения выбросов серы в атмосферу, обеспечат и выполнение более жестких природоохранных требований, которые вступили в силу в этом году.

«Без установки этих систем, мощность Нарвских электростанций уменьшилась бы с этого года в два с половиной раза, но, благодаря устройствам сероудаления, производственная мощность предприятия останется на сегодняшнем уровне, который составляет примерно 9 ТВтЧ в год. Кроме того, мы получили возможность производить электроэнергию и после 2016 года, когда экологические требования Европейского союза вно ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 30.08.2018


Ханты-Мансийск. Всего за 2013 год прокурорами Югры выявлено более 1800 нарушений природоохранного законодательства, в целях устранения которых внесено 245 представлений, к дисциплинарной ответственности привлечено 251 лицо, к административной – 266.  В суды заявлено 313 исков на сумму 294 млн.рублей, опротестовано 10 незаконных правовых актов, о недопустимости нарушений закона предостережено 105 лиц, по материалам прокурорских проверок возбуждено 26 уголовных дел.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, значительное количество нарушений выявлено в сфере исполнения лесного законодательства.
Департаментом природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО-Югры и его территориальными отделами ненадлежащим образом исполняются полномочия в сфере лесных отношений, Природнадзором Югры допущены просчеты в осуществлении государственного лесного надзора, устан ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 30.08.2018

Ирак дал заверения ОПЕК, что он полностью выполнит соглашение о сокращении добычи нефти, предназначенного для целях повышения цен на этот ресурс, сообщил журналистам генеральный секретарь организации Мохаммед Баркиндо на конференции по энергетике в Багдаде. 

Соблюдение соглашения (согласованно странами ОПЕК и не входящими в картель государствами в конце 2016 года для сокращения предложения на мировом рынке нефти) является «обнадеживающим», сказал Баркиндо.

«Сейчас основное внимание уделяется перебалансировке рынка», - добавил генсек ОПЕК.

Он описал как «очень конструктивные» встречи, которые он провел в субботу с премьер-министром Ирака Хайдером аль-Абади и другими лидерами этой ближневосточной страны в Багдаде. Баркиндо поприве ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 30.08.2018

"Украина и Германия имеют значительные возможности для развития экономического, научного и культурного сотрудничества", - заявил вице-премьер-министр Украины - министр социальной политики Сергей Тигипко 13 декабря во время заседания украинско-немецкой группы высокого уровня по экономическому сотрудничеству, сообщает корреспондент ИА REGNUM в Киеве.

"Германия - наш крупнейший торговый партнер в Европейском Союзе. Мы видим большие перспективы для развития сотрудничества", - подчеркнул Тигипко. Вице-премьер-министр далее отметил, что главными приоритетами украинского правительства на сегодняшний день является улучшение инвестиционного климата, а также сбалансирование государственных финансов, расширение рынков сбыта украинской продукции, стабилизация банковской ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 30.08.2018

Длина участка газопровода, который пройдет по российской части Балтийского моря, составит 114 километров. На сегодняшний день получены все разрешения, необходимые для строительства российского участка газопровода «Северный поток – 2». NS2 сообщает, что работы по практической реализации проекта в рамках полученного разрешения будут начаты в ближайшее время.

«Мы рады сообщить, что получили все необходимые разрешения для строительства в России. Это означает, что реализация проекта «Северный поток — 2» идет по графику. Для обеспечения эффективной и своевременной реализации проекта мы будем продолжать работать в тесном сотрудничестве с вовлеченными странами», — сказал Хеннинг Коте, директор проекта Nord St ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 30.08.2018

Предстоящая встреча президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель не сулит Украине ничего хорошего, считает украинский дипломат Василий Филипчук. По его мнению, сам факт такой встречи свидетельствует, что в принятии решений Европа руководствуется свойственным ей прагматизмом.

В субботу, 18 августа, президент России Владимир Путин прибудет в Германию, где проведет встречу с канцлером Ангелой Меркель. Это уже вторая встреча российского и немецкого лидеров в этом году: в мае Меркель прилетала в Сочи. Во время визита Путина в Германию, как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, стороны планируют обсудить международные вопросы, в частн ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 30.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz