Пятница, 29.03.2024, 18:12
Обследование устройств отопления
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 28
На сегодняшний день в Уфе включено в АСКУЭ 11 тыс. общедомовых электросчетчиков, установленных в многоквартирных домах и почти 25 тыс. электросчетчиков в центрах питания и на границах сетей с потребителями. Монтаж производится силами подрядной организации. После установки счетчика персонал отдела приборов учета ПО «УГЭС» ООО «Башкирэнерго» проверяет данные по электросчетчику и включает его в регулярный опрос программного комплекса «Энергосфера». Данный комплекс включает в себя раздел «Web-кабинет «ПК «Энергосфера», доступный на сайте компании, который предоставляет абонентам возможность получать необходимую информацию о потреблении электроэнергии, обновляющуюся раз в сутки.

Всего в АСКУЭ ООО «Башкирэнерго» включено 187 тыс. электросчетчиков. Основной упор персонал производственных отделений ООО «Башкирэнерго» в 2018 году сосредотачивает на контроле балансов электроэнер ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 28.05.2019

Специалисты «Изобильненскрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Изобильненском районе) примут участие в сходах граждан, на которых проинформируют население о необходимости соблюдения правил использования газа в быту.

Первые сходы с участием газовиков уже состоялись в х. Спорном, ст. Староизобильненской, ст. Гаевской, пос. Передовом и г. Изобильном.

В ходе мероприятий специалисты газораспределительной организации подробно рассказывают потребителям о том, к чему приводит нарушение правил эксплуатации газовых приборов, чем опасна самовольная замена и ремонт газового оборудования.

Большое внимание уделяется вопросам, связанным с техническим обслуживанием внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО) и изменениями в действующем законодательстве в части ответственности потребителей за отказ от проведения ТО.

«С ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 28.05.2019

20 апреля в г. Сочи состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве, в частности, вопросы газификации региона. Было отмечено, что в 2001–2015 годах "Газпром" построил в Краснодарском крае 64 газопровода. Общий объём инвестиций в газификацию составил около 17,5 млрд руб. Уровень газификации региона за этот период вырос на 23,3% – до 85,6%, что значительно выше, чем в среднем по России (66,2%). В настоящее время "Газпром" ведет строительство 10 газопроводов и разработку проектно-сметной документации на сооружение еще четырёх.

Вместе с тем, Администрация края не в полном объёме выполняе ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 28.05.2019

Стороны обсудили ход выполнения плана строительства газопровода «Южный поток» и возможные варианты обмена активами, предусмотренного соглашением о стратегическом партнерстве, а также подготовку договора на покупку газа между ОАО «Газпром» и ООО «СеверЭнергия».
Италия является одним из основных импортеров российского газа в Европе, а компании «Газпром» и ENI связывают давние партнерские отношения.
В 2010 году объем поставок «Газпрома» в Италию составил 13,05 млрд куб. м газа.
В 2009 году исполнилось 40 лет с момента подписания контракта между ENI и Министерством внешней торговли СССР по поставкам природного газа на Апеннинский полуостров.
В ноябре 2006 года «Газпром» и ENI подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в соответствии с которым до 2035 года ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 28.05.2019

В Белоруссии задержали гражданина Украины, который организовал нелегальный бизнес по поставкам санкционных продуктов в РФ.

В Белоруссии задержали украинца за поставки санкционных продуктов в РФ" data-author="Управление Россельхознадзора по Брянской области" data-owner="rshn32.ru" В Белоруссии задержали украинца за поставки санкционных продуктов в РФ">

В Белоруссии задержали украинца за поставки санкционных продуктов в РФ
rshn32.ru / Управление Россельхознадзора по Брянской области
В Комитете госконтроля отметили, что в преступную группу входили россияне и украинцы. Они в течение двух лет закупали фрукты и овощи на Ук ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 28.05.2019

В целях улучшения качества обслуживания электросетевого хозяйства ТиНАО и повышения надежности электроснабжения потребителей компания принимает в эксплуатацию имущество, передаваемое АО «ОЭК» в собственность гражданами и их некоммерческими объединениями, аренды у муниципальных образований, а также ведет работы по выявлению бесхозяйного имущества.

Для бесперебойного и качественного энергоснабжения абонентских сетей необходимо как понимание технической схемы и состояния электросетей, так и координация совместных действий с ответственными за электроустановки лицами. Если в штате владельца абонентской электроустановки отсутствует сотрудник с необходимой квалификацией и группой допуска по электробезопасности, то неизбежны и недостатки в эксплуатации сетей, и несоблюдение правил безопасности.

В случае передачи энергооборудования на баланс АО «ОЭК», подобные риски ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 28.05.2019

Баку. Третий раунд переговоров с руководством ВР по второй стадии разработки месторождения «Шах-Дениз» запланирован на 12 ноября.  Такое заявление сделал исполнительный директор RWE Supply & Trading Стефан Джудиш.
«Мы ведем переговоры с контрагентами «Шах-Дениз» и я с оптимизмом рассматриваю (реализацию. – А.С.) Nabucco», - сказал он.
По словам С. Джудиша, шорт-лист покупателей (газа со Стадии-2 «Шах-Дениз». – А.С.) будет составлен до Рождества.
«Конечные покупатели будут объявлены в первом квартале 2011 года», - сказал он.
Также С. Джудиш отметил, что консорциум Nabucco достиг определенных успехов (в переговорах) с таким целевым поставщиком (газа), как иракский Курдистан.
«Мы должны создать сеть поставщиков. Как только мы это сделаем, проект будет продвигаться», - сказал он.
С. Джудиш опроверг информацию о том, что поставок иракского газа в Евро ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 28.05.2019

Средняя цена на нефть марки Urals, основной товар российского экспорта, в мае сложилась на уровне 107,7 доллара за баррель, увеличившись в годовом выражении на 5,3%, а в месячном — более чем на 1%, сообщил эксперт Минфина РФ Александр Сакович.

В мае 2013 года цена составляла 102,27 доллара, а в апреле 2014 года — 106,56 доллара за баррель.

По итогам пяти месяцев 2014 года средняя цена нефти Urals была зафиксирована на уровне 106,95 доллара за баррель против 107,24 доллара в январе-мае 2013 года. Это выше ожиданий российских властей на текущий год: федеральный бюджет РФ на 2014 год сформирован исходя из прогнозной среднегодовой цены в 101 доллар.

Средняя цена на нефть марки Urals в 2013 году составила 107,88 доллара за баррель, снизившись на 2,4% со 110,52 доллара, зафиксированных в 2012 году.

Просмотров: 160 | Добавил: wieniso1973 | Дата: 28.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz